通知公告当前位置:系部首页  >> 通知公告
2020年11月13日 15:56  浏览:[4743]次

                            2020年度大数据学院

    2020级国家助学金推荐受助学生名单公示  

根据《华体汇登录国家助学金评审及管理办法(试行)》的相关规定,结合我院实际情况。经学生本人申请、班级评议小组评审、学院评审小组研究决定,拟推荐张华等128名同学为2020年度大数据学院2020级国家助学金受助人,现在予以公示。如有异议,请在公示时间内向大数据学院反应,具体名单见附件。   

公示时间为:20201113日——20201117日    

联系人:李老师

联系电话:13808333354

办公室:中德实训中心招生咨询室 

                                         大数据学院

                                        2020年11月13日

附件:2020年度大数据学院2020级普通高等学校国家助学金推荐受助学生名单汇总表

序号 学生姓名 专  业 助学金等级         
1 张华 计算机系统与维护 一等
2 薛成塋 电子信息工程技术 一等
3 呙福锐 软件技术 一等
4 周帆 软件技术 一等
5 谈凯 软件技术 一等
6 余海霞 软件技术 一等
7 张伟 软件技术 一等
8 许清芳 数字媒体应用技术 一等
9 周李 数字媒体应用技术 一等
10 谭清美 数字媒体应用技术 一等
11 邓雯婧 数字媒体应用技术 一等
12 冯军 云计算技术与应用 一等
13 黄星勇 云计算技术与应用 一等
14 易婷婷 云计算技术与应用 一等
15 吴宗锟 大数据技术与应用 一等
16 张榕健 大数据技术与应用 一等
17 朱诗佳 大数据技术与应用 一等
18 周梦蓥 大数据技术与应用 一等
19 陈英 大数据技术与应用 一等
20 李涛 大数据技术与应用 一等
21 孔天乐 大数据技术与应用 一等
22 刘钦丹 大数据技术与应用 一等
23 李陈意 大数据技术与应用 一等
24 王晓兰 大数据技术与应用 一等
25 雷洋 大数据技术与应用 一等
26 刘山川 大数据技术与应用 一等
27 马光林 计算机系统与维护 二等
28 邹川林 计算机系统与维护 二等
29 陈俊兰 计算机系统与维护 二等
30 杨开麟 电子信息工程技术 二等
31 陈楠宏 电子信息工程技术 二等
32 徐果 电子信息工程技术 二等
33 刘涛 软件技术 二等
34 刘勇 软件技术 二等
35 谭承进 软件技术 二等
36 程超 软件技术 二等
37 任国瑞 软件技术 二等
38 侯磊 软件技术 二等
39 胡涛 软件技术 二等
40 唐浩然 软件技术 二等
41 刘冬寒 软件技术 二等
42 谭一可 软件技术 二等
43 滕云川 软件技术 二等
44 陈涛 软件技术 二等
45 周云欢 数字媒体应用技术 二等
46 罗渝黔 数字媒体应用技术 二等
47 彭海春 数字媒体应用技术 二等
48 周苗 数字媒体应用技术 二等
49 杨顺 数字媒体应用技术 二等
50 吴娇 数字媒体应用技术 二等
51 唐荣 数字媒体应用技术 二等
52 苟萄 数字媒体应用技术 二等
53 邓茂 数字媒体应用技术 二等
54 陈虹君 云计算技术与应用 二等
55 袁茂华 云计算技术与应用 二等
56 王海涛 云计算技术与应用 二等
57 贾瑞 云计算技术与应用 二等
58 邓文杰 云计算技术与应用 二等
59 李攀 云计算技术与应用 二等
60 肖辉 大数据技术与应用 二等
61 雷亦霖 大数据技术与应用 二等
62 王森 大数据技术与应用 二等
63 谭贵峰 大数据技术与应用 二等
64 任金秋 大数据技术与应用 二等
65 古前进 大数据技术与应用 二等
66 王宏 大数据技术与应用 二等
67 李汶军 大数据技术与应用 二等
68 阮松 大数据技术与应用 二等
69 雷鸣 大数据技术与应用 二等
70 鲜钦雨 大数据技术与应用 二等
71 李烨祥 大数据技术与应用 二等
72 汪茂玲 大数据技术与应用 二等
73 黄蝶 大数据技术与应用 二等
74 张敏 大数据技术与应用 二等
75 易发侨 大数据技术与应用 二等
76 彭钰婷 大数据技术与应用 二等
77 王帅 大数据技术与应用 二等
78 孔婉婷 大数据技术与应用 二等
79 唐婷婷 大数据技术与应用 二等
80 李红飞 大数据技术与应用 二等
81 田潇 大数据技术与应用 二等
82 陈兵 大数据技术与应用 二等
83 王福东 大数据技术与应用 二等
84 熊智敏 大数据技术与应用 二等
85 成源耀 大数据技术与应用 二等
86 郑燕 大数据技术与应用 二等
87 陈波 大数据技术与应用 二等
88 张焱 大数据技术与应用 二等
89 宋培林 大数据技术与应用 二等
90 鲁仔苇 大数据技术与应用 二等
91 朱南星 计算机系统与维护 三等
92 柏占波 计算机系统与维护 三等
93 杨向 电子信息工程技术 三等
94 廖柄涵 电子信息工程技术 三等
95 熊灵杰 软件技术 三等
96 周泽杓 软件技术 三等
97 陈宏武 软件技术 三等
98 雷远霞 软件技术 三等
99 毛叶松 软件技术 三等
100 申浩 软件技术 三等
101 刘俊杰 软件技术 三等
102 岳雨妍 数字媒体应用技术 三等
103 蒲诗琪 数字媒体应用技术 三等
104 刘朦 数字媒体应用技术 三等
105 潘美芸 数字媒体应用技术 三等
106 丁燕林 数字媒体应用技术 三等
107 陈俊玲 数字媒体应用技术 三等
108 张洋 云计算技术与应用 三等
109 周康 云计算技术与应用 三等
110 何珂欣 云计算技术与应用 三等
111 龚浩楠 大数据技术与应用 三等
112 张文渊 大数据技术与应用 三等
113 寇鑫杰 大数据技术与应用 三等
114 陈朝胜 大数据技术与应用 三等
115 吴健 大数据技术与应用 三等
116 罗梓瑜 大数据技术与应用 三等
117 董桂宏 大数据技术与应用 三等
118 柯陈 大数据技术与应用 三等
119 蒋泾福 大数据技术与应用 三等
120 冯仁聪 大数据技术与应用 三等
121 蒙焕发 大数据技术与应用 三等
122 张洪辉 大数据技术与应用 三等
123 蒋燕玲 大数据技术与应用 三等
124 肖雅欣 大数据技术与应用 三等
125 谭秋杰 大数据技术与应用 三等
126 李欢 大数据技术与应用 三等
127 王彭 大数据技术与应用 三等
128 李正威 大数据技术与应用 三等